মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

  

 

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

নাম

কর্মকাল

চৌধুরী খুশরোজ আলম

01/08/1983-24/10/1985

হাসান এম জহুরুল হক

25/10/1985-15/01/1989

হানিফ মহম্মদ (ভারপ্রাপ্ত)

16/01/1989- 30/03/1989

মোঃ রেজাউল করিম তরফদার

27/03/1989- 01/08/1992

এসএম ওয়াজেদ আলী

08/06/192- 03/05/1995

মোঃ আইয়ুব হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

04/05/195- 23/05/1995

এ,কেএম ইয়াগহয়া চৌধুরী

24/05/1995-07/05/1996

মোঃ আক্তারুজ্জামান

04/05/1996-25/07/1999

খন্দকার মাহাবুবুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

25/07/199- 01/08/1999

জাহিদ হোসেন

01/08/1999-12/06/2001

তাহসিনুর রহমান

12/06/2001-11/12/2001

আজিজুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত)

12/12/2001-12/01/2002

মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

13/01/2002- 20/01/2003

মোঃ আতাউর রহমান

21/01/2003- 15/03/2006

মোঃ হাসান সারওয়ার

15/03/2006- 18/07/2007

মোঃ মামুনুর রশিদ ভারপ্রাপ্ত)

18/07/2007- 13/08/2007

এ,কে,এম শামীম আক্তার

13/08/2007-30/06/2008

মোঃ আবু বকর সিদ্দিক

25/08/2008- 24/02/2009

মোঃ মামুনুর রশিদ (ভারপ্রাপ্ত)

24/02/2009- 09/03/209

মোঃ মুজিব-উল-ফেরদৌস

08/03/2009- 16/11/2009

এ,কে,এম সরোয়ার জাহান (ভারপ্রাপ্ত)

16/11/2009- 19/11/2009

প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস

19/11/2009-2/05/12

মনিরুজ্জামান

15/05/12- /07/2015

মোঃ এহেতেশাম রেজা ২০/০৮/২০১৫- ২৫/০৯/২০১৭

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)